Продажа фанерного бруса в Ставрополе

Брусок фанерный (рейка), доставка до г.Ставрополь

Оставить отзыв!
Задать вопрос
Позвонить
8-937-870-67-66

Закажите качественный стройматериал

Выгодно и быстро!

Брусок рейка 40*40

ФАНЕРНЫЕ  бруски-рейки  – важнейший пиломатериал на стройке, используемый на всех стадиях строительства. Их применяют в качестве вспомогательного материала при создании обрешетки на стенах и на крыше, при возведении уличных хозяйственных построек. Они незаменимы при изготовлении ограждений, а также лесов и щитов опалубки.

Предлагаемая ФАНЕРНАЯ ВЛАГОСТОЙКАЯ рейка 40Х40 оптом и в розницу поставляется в 2,5 метровой длине, но под заказ возможна распиловка и под иные размеры. Она получена в результате первичной переработки древесины и имеет естественную влажность. Основная сфера ее применения – это временные конструкции и черновые работы. 

Несомненным достоинством обрезной рейки квадратного сечения в 40 мм является ее высокая экологичность, так как материал цельный, и сама ФАНЕРА славится своими бактерицидными свойствами. Мощный размер сечения 40 мм на 40 мм позволяет использовать эту рейку для создания основания под имитацию бруса и иных тяжеловесных пиломатериалов, выдерживая существенные нагрузки.

У нас вы сможете купить рейку обрезную 40Х40 мм, у которой качественные показатели соответствуют гостовским требованиям к пиломатериалу 1 сорта.

Размеры от 1000 мм до 3000 мм.

С размерами и ценами Вы можете ознакомиться в нашем прайсе

 

Наши предложения:

ВЛАГОСТОЙКИЙ Фанерный брус. Его можно назвать самым практичным и качественным материалом из всех существующих. Фанерный брусок изготавливается с помощью соединения нескольких слоёв под воздействием высоких температур и давления. Брус из фанеры оличается от аналогов большей прочностью и легкостью.

ФАНЕРНЫЙ БРУС НЕ БОИТСЯ НИ ВЛАГИ, НИ МОРОЗА.

МЫ РАБОТАЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ И БЛИЖНЕМУ ЗАРУБЕЖЬЮ

Реализация фанерного бруса со склада в Димитровграде (Ульяновская обл)

Собственный производственный цех

Copyright © ФАНБРУС - при использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.
Разработка, создание сайтов в Пензе webmaster58.ru
Звоните 8-937-870-67-66
Гибкая система скидок